Виртуальный номер — номер есть, да он липовый за 6-12 рублей

Виртуальный номер для СМСДоброго времени суток, уважаемые читатели delajblog.ru!

Возникают ситуации, когда нужно зарегистрироваться на каком-либо сервисе, но там просят твой мобильник и не всегда это желательно, так для этого существует виртуальный номер телефона. Что это такое? Просто есть сервисы, которые предоставляют такую возможность. Т.е. вам выдается >виртуальный номер  для приема смс (которые и требуются при регистрации).

Ремарка.

Для получения такого номера потребуется заплатить 6-12рублей. Убедительная просьба, если у вас нет вышеназванной суммы — этот способ не для вас

Сейчас, кстати, стало модным делать видеоканалы на YouTube, причем несколько сразу. Проблема в том, что при регистрации аккаунта в Google (а без него невозможно сделать и канал на ютуб),  требуют номер телефона, на который придёт соответствующий код для регистрации аккаунта. Т.е. дело — труба. Новых симок покупать замучаешься, да и будут они оформлены только на тебя.  Но выход есть — оформить  виртуальный номер для приема смс.

В данной статье речь пойдет о сервисе, который позволяет получить кучу разных мобильных номеров за символическую плату — порядка 6-8 рублей за новый номер мобильного телефона. Кому жалко 6 рублей может дальше не читать. Вот некоторые примеры:

4GAME, Gmail, Facebook, Mail.ru, Вконтакте, Одноклассники, twitter.com, Mamba, LovePlanet, Yandex, Подписка/ребил, Drugvokrug.ru, nasimke.ru, Wabos.ru / Lovs.su, SPACES.ru, Фотострана.ru, Хостинг (любой), Ebesucher, CityAds.ru, Tabor.ru, SEOsprint.net

Делаем виртуальный мобильный номер

Для начала заходим на сайт http://sms-reg.com/  Открывается страница сервиса.

Виртуальный мобильный номер

Сначала нажимаем кнопку «Регистрация». Видим форму.Заполняем все поля. Придумываем себе логин,пароль и ставим реальный email, т.к. на эту почту придёт код активации.

[stextbox id=»MyStyle»]Внимание! Практика показала, что адрес электронной почты в браузер печатаем, но не вставляем из буфера [/stextbox]- иначе в дальнейшем появится новая пустая форма и надпись -Недопустимые символы».

Заполняем «проверку человечности» — что видим на картинке, то и вводим в соответствующее поле. И нажимаем кнопку Регистрация. На перебрасывает на форму.

виртуальный номер для приема sms

Тут требуется вводить код проверки.

После этого ждем несколько минут и заглядываем в свою почту, которую указали при регистрации. Несколько минут у меня затянулось где-то на 10-15 минут.

Вот и есть код проверки, который и нужно ввести в форму «Введите код, который был отправлен на почту. Просто  его копируем в буфер обмена и вводим. Нажимаем кнопку «Подтвердить».

Всё. Открывается начальная страница сайта.

виртуальный телефонный номер

Теперь жмем на маленькую зеленую кнопку, под которой написано «Получить номер». Здесь делаем так:

рассмотрим пример регистрации в одноклассниках (для других сервисов- аналогично). Выделяем мышкой «Одноклассник» и затем нажимаем на ссылку «Получить номер». Кстати, посмотрите сколько стоит один разовый номер, в основном 6 -12 рублей, в зависимости от сервиса.

Теперь нам говорят, что у нас недостаточно денег на счету. Нажимаем Пополнить баланс. Далее Вас перебросят на выбор с какой платежной системы Вы желаете пополнить счёт. Подробно здесь не расписываю, т.к. у каждого такая система своя. Если например, нет никакой, то можно посмотреть статью как создать яндекс кошелек. В общем пополните баланс. Причем, радует то, что минимальная сумма платежа — это 10 рублей!

Теперь всё повторяем.

 Выбираем «Одноклассники» и затем жмём Получить номер.

Теперь в месте куда указывает стрелка ждём одноразового виртуального номера.

Через 5-10 минут видим такую картинку.

виртуальный мобильный номер

Ваш «Виртуальный мобильник» — 7967114306. Номер получили. Дальше в этом окне ничего не делаем (пока).

Теперь действуем так. Начинаем регистрацию в одноклассниках и туда вводим этот номер. затем когда с Вас потребуют ввести код регистрации в одноклассниках, то Вы нажмете на зеленую кнопочку (смотрите рисунок выше).

Через несколько минут ( у меня где-то 5-10), рядышком с номером появится код, который и вводится в «Одноклассниках».

Вот и всё. С Вас спишут 6 рублей. Совершенно аналогично можно регистрироваться и в других сервисах.

Все действия по получению такого замечательного одноразового «мобильника» можно и посмотреть.

 

PS

В комментариях, особенно, на ютубе -там расположен видеоролик). многие пишут, что это всё нае….во. недавно проверил — всё работает. Единственное, что стоит помнить -СМС с кодом может не приходить достаточно долго, да и выделения номера придется ждать -НО ОН ПРИХОДИТ!

Вот мой последний скриншот.Виртуальный номер

PPS

На медни проверял сервис на примере Вконтакте. И получился результат, что номер занят.

Регистрация вконтакте без телефона

 

Ничего страшного -выкрутимся. Жмем на Создать новую пустую страницу, меняем пароль  и всё ОК!

Как я регистрировался в инстаграм

История ужасная. начитался я историй про инстаграм. что это новая и перспективная социальная сеть и т.л. И нужно там зарегиться. И потребовался там номер телефона. По накатанной схеме зашел на этот сервис и приступил к получению СМС. Кстати сказать, что сервис изменился — не так просто получить номер — уж много народу ломанулось такие виртуальные номера получать.

Итак сначала нужно дождатся выделения номера. По времени это 5 -15 минут.И потом видишь такую печальную картину.

нет номеров

Т.е. номеров нету. запускаю сервис по новой и по новой (спалил уйму времени). Дождался выделления номера, а тут другая зараза -CMC не приходит -хоть тресни! И узнаешь ты, что СМС нет спустя 20минут (через это время сервис автоматически сбрасывается.

И повторял я и повторял эти действия. И вдруг пришло CMC и регистрация в инстаграм прошла успешно. Пробую ещё один аккаунт зарегистрировать и снова провал В чем дело. путем проб и ошибок нашел:

Только с польких телефонов приходит CMC c кодом

О чем и этот скриншот.

скриншот нет смс

Таким образом, сервис работает. Но при регистрации в инстаграм призаказе номера нужно указвать польские номера.

выбираем польские

Комментарии 48 комментариев

  • Перерыл кучу сайтов, чтобы сделать несколько регистраций канала ютуб и всё не находил. А теперь знаю!

  • Попробую создать канал заработать на нём.

  • Я не верю в эту чепуху!

  • бред полный

    • Ну это кому как. При запросе «виртуальный номер» в вордстате светится 8000 запросов. Сколько дуракрв! А может быть нет?

  • Долго искала в интернете надежный сайт для покупки виртуального номера. Им оказался ezvon.ru. Международные и междугородние звонки по низким тарифам. Я довольна.

  • Есть сайт с бесплатным приёмом смс. Заходишь выбираешь номер и вводишь куда надо, все сообщения приходящие на номер тут же появляются на сайте nesim.ru/

  • Да не за что! Пользуйтесь!

  • Уже все номера в гугле забанили

  • Действительно, виртуальные номера — это очень удобно, особенно при многочисленных регистрациях. Я, например, купила виртуальный номер на freezvon.ru Постоянно пользуюсь.

  • Работает! Только нужно мыло вводить руками. Когда вставлял копипастом, не приходил код активации минут 40.

  • не работает этот смс рег, выдал номер отправил на него смс и так и не прищло никакого смс так что фуфло это все

    • Если 100 человек сделали себе номер, а один нет, то ищите ошибку у себя. Не делаю никогда никаких публикаций пока не проверю всё на своей шкуре. Всё работает и работает прекрасно.

  • sms-reg.com — кидалы. Зарегистрировался. Попытался пополнить баланс. Перевод средств осуществляется через какой-то z-payment.com, у которых, как выяснилось истек сертификат сервера. Тем не менее перевел деньги. Страница мерчант вебмани, как обычно, уведомила. что проплата прошла успешно. А на балансе средств как не было. так и нет. Попытался зарегистрироваться на форуме, чтобы задать вопрос, а они мне выдали:
    «Ваши данные числятся в глобальной международной базе спамеров.
    Мы не можем предоставить Вам возможность писать на этом форуме!»
    Стоит ли говорить, что спамом мне в жизни заниматься не приходилось.

    В общем, лучше поискать что-нибудь другое.

    • Андрей!
      Честное слово, я неоднократно и регулярно делаю такие номера для каналов ютуба. НИКОГДА такой ерунды не было.

  • Приношу свои извинения, деньги все-таки дошли через часа два. В первый раз вижу, чтобы оплата с вебмани так долго проходила. Но вопрос по базе спамеров все-таки остался.

  • Смс-рег не работает уже дня 4. Интересно, что случилось, тех работы или закрылись навсегда, кто знает?

    • Ребята! Когда я писал эту статью всё работало -проверил лично. А что с этим сервисом сейчас черт его знает.

  • А этот виртуальный номер который я приобрету за такие смешные деньги — насовсем мой? И если мою страничку в контакте случайно заморозят, я смогу получить на него код разморозки?

  • Этот виртуальный номер естественно пропадет со временем. Что касается Вконтакте, то после регистрации можно подвязать ещё email. Т.е. если аккаунт заморозят и потребуют снова телефон, то возможно восстановиться по emai. Я так пробовал и получилось. А что будет дальше -ХЗ.

  • Кидалово!!!Первые деньги которые положил ушли баланс непаполнился зачемто запросили пароль хотя при оплате такого недолжно быть.Дальше все номера использованные наебалово и полное гавно!!!

    • МИнимум раз в два месяца пользуюсь эти сервисом. Бывает что глючит, но работает всегда (хотя бывает и черз жопу). Номера реально выдаются и действуют. Не торопитесь с выводами.

  • не верьте живёт контакт от туда 2 часа а потом продают его опять лохотрон этот сайт стабильный на 100%

  • Есть аакаунт гугл, и профиль на ютуб, поможет ли этот сервис подтвердить канал на YouTube??? и как? в списке только gmail, а YouTube нету…

  • Qiwi — отличный способ заработка!Никому не секрет, что в системе Киви кошелёк существуют кошельки «ЛОХОТРОНЫ», и наверняка многие уже попадались на этот «бесплатный сыр».Но… Есть один способ наказать лохотронщика!ЧИТАЕМ¬- ИНСТРУКЦИЮ НИЖЕ…Прочитала я как то в инете, что есть волшебные кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это «Лохотрон», но я решила попробовать, и послала 100р, деньги смешные и расстаться не так жалко…Как же я удивилась когда спустя 2-3 часа обнаружила у себя в кошельке 200р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богата!!!Но потом в интернете я прочитала что на эти » волшебные кошельки нельзя класть больше 1000! Хотите спросить почему я это всё рассказала потому что задолбали меня лохотронщики!!! МНОГОО РАЗ Я НА НИХ ЛОВИЛАСЬ,А ТЕПЕРЬ СЛАДКААЯ МЕСТЬ!Вообщем положить на этот киви кошелёк нужно меньше тысячи это может быть 900 рублей а может и 500 только не 1000 и тебе возвращается сумма больше в 2 раза. В этом кошельке встроена программа, но когда на неё кладут больше тысячи- она эти деньги сжирает!
    ВОТ НОМЕР КОШЕЛЬКА:.Спешите заработать,Друзья!Будет актуален до 31.12.2014

  • Ваши ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕ ХОТЯТ СВЕТИТЬ СВОИ ТЕЛЕФОННЫЕ НОМЕРА, БОЯТСЯ РЕКЛАМЫ И СПАМА, НО ХОТЯТ ОБЩАТЬСЯ?! МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ! МЫ СОХРАНИМ АНОНИМНОСТЬ РЕАЛЬНОГО НОМЕРА ТЕЛЕФОНА КОНЕЧНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, ПОДМЕНЯЯ РЕАЛЬНЫЙ НОМЕР ВИРТУАЛЬНЫМ НОМЕРОМ, КОТОРЫЙ ВЫДЕЛЯЕТ ОАО

    С уважением,
    Аханова Марина
    Специалист сектора продаж бизнес рынку

  • БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ.
    Google Voice + Американский виртуальный номер.
    Группа вконтакте:

    Всё, что Вам нужно, это зайти на сайт google.com/voice, ввести там (логин и пароль высланный мной) и пользоваться номером телефона (звонить, принимать звонки, отправлять и принимать SMS).

    Этот номер позволяет регистрироваться во всех соц. сетях(Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и другие), заводить виртуальные кошельки, одним словом принимать смс для регистрации на сайтах.

    Номер служит для входящих и исходящих звонков, для приема и отправки sms, его можно использовать как анонимный, так как, ваших данных нигде не указано.

  • в интернете нашел сайт про google voice (гугл войс): googlevoice.tk

    зарегистрировался вконтакте без проблем, респект им!!!

  • Хм, а если мне дадут номер такой, на который уже зарегистрировано максимально возможное количество страниц?

  • здравствуйте!!!! возможно у вас разблокировать по смс инстограм?

  • здравствуйте, сегодня пыталась попасть на сайт sms-reg забыла пароль восстанавливаю, он не реагирует, пыталась зарегистироваться на форуме получила »
    Информация

    Ваши данные числятся в глобальной международной базе спамеров.
    Мы не можем предоставить Вам возможность писать на этом форуме!» может подскажете как к модераторам попасть?

  • Купил вчера 200 симок и не могу зайти не в одно , все блоканутые) ЛОХОНТРОН %

    • Ничего не понимаю. Я часто пользуюсь этим сервисом. Всё приходит. Непонятно, зачем сразу 200? Попробуйте сначала как это работает на маленьком количестве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.