Создаем телеграм-канал

Это продолжение статьи  Делаем Тelegram-канал для заработка  Итак, программу Telegram установили на свой комп. Теперь открываем программу и в левом верхнем углу нажимаем на иконку (три полосочки).   Открывается меню, в котором нажимаем на ссылку «Создать канал». При нажатии открывается форма в которую вписываем название канала, например, «Просто очень интересно».Ижмём на кнопку  «Создать». Открывается следующее …

Выбор темы для Telegram-канала

Содержание1 Наиболее денежная тема это авторская2 Наименее денежная тема -развлекательная3 Вечные темы, которые будут всегда3.1 Отношения3.2 Доминирование3.3 Здоровье и красота3.4 Еда А зачем эту тему или нишу выбирать? А от выбора темы зависит денежная отдача. В разных темах с одним количеством подписчиков будет совершенно разный доход. Наиболее денежная тема это авторская Первое: Прежде всего это …

Где брать контент для телеграм -канала?

Содержание1 Где брать контент1.1 Уникальный контент1.2 Зарубежный контент1.3 Качаем с сайтов и социальных сетей1.4 Делаем псевдо-уникальный контент Вопрос выбора контента очень важен и напрямую связан с выбором тематики для канала. Выбор тематики обсуждается в отдельной статье. Но после выбора тематики неизбежно встанет вопрос: а где брать контент? Чем наполнять свой телеграм -канал с отличной тематикой? …

Делаем Тelegram-канал для заработка

Содержание1 Безопастность канала2 Создание канала3 Как установить Телеграмм с компьютера на Windows Безопастность канала Прежде всего позаботимся о безопасности, чтобы не взломали и не «угнали». И не потеряли вложенные в него усилия и деньги. Создаем канал на новом аккаунте, т.е.на свежем номере телефона. Покупаете новую СИМку. На этот новый номер телефона регистрируем аккаунт телеграм-канала. А …

Как создать сайт на Tilda

Tilda

Существует много способов создания сайтов. Одним из самых доступных это создание сайта в конструкторе, т.е. тут не нужно знать никаких языков программирования, а достаточно уметь водить и кликать мышкой. Примером такого конструктора сайта является Tilda. Как недостаток таких конструкторов это то, что фактически Вы не будите владельцем сайта, т.е. если Вы сделаете что-то, что не …

В чём разница между VPN,Socks, Прокси и Тор?

Q: Что такое VPN? A: VPN — это виртуальная частная сеть. Ты подключаешься к vpn-серверу и твои дальнейшие действия в сети происходят с IP адреса этого сервера. Подключение от тебя, до vpn-сервера шифруется, а значит интернет-провайдер не сможет отслеживать твою деятельность в интернете. В случае с DoubleVPN, соединение сперва идет на первый сервер, а потом после него на второй …

Что такое Яндекс Дзен канал и как его создать

яндекс дзен открыть

В прошлой статье Что такое Яндекс Дзен. Как смотреть и читать ленту новостей был вкратце рассказано, что это за сервис и как им пользоваться рядовому пользователю (т.е. читателю). Но эта платформа позволяет и публиковать свои новости, да ещё на этом и зарабатывать (когда, за последние 7 дней, наберёте более 7000 подписчиков, которые до конца прочитали статьи …

Что такое Яндекс Дзен. Как смотреть и читать ленту новостей

дзен яндекс новости

Яндекс Дзен — это сервис рекомендаций Яндекса на основе ваших интересов. Т.е. когда Вы используете этот поисковик, то он всё запоминает, на какие сайты вы заходили (т.е., проще говоря, он за вами просто следит). Затем он всё это обрабатывает и в специальном разделе показывает аналогичные статьи ваших интересов. Также, здесь можно создать канал Яндекс Дзен …