Рубрика «Телеграмм»

Создаем телеграм-канал

Это продолжение статьи  Делаем Тelegram-канал для заработка  Итак, программу Telegram установили на свой комп. Теперь открываем программу и в левом верхнем углу нажимаем на иконку (три полосочки).   Открывается меню, в котором нажимаем на ссылку «Создать канал». При нажатии открывается форма в которую вписываем название канала, например, «Просто очень интересно».Ижмём на кнопку  «Создать». Открывается следующее …

Выбор темы для Telegram-канала

А зачем эту тему или нишу выбирать? А от выбора темы зависит денежная отдача. В разных темах с одним количеством подписчиков будет совершенно разный доход. Наиболее денежная тема это авторская Первое: Прежде всего это тема в которой вы считает себя экспертом, что Вам лично интересно и в каких тематиках, например, в бизнесе, инвестициях, психологии, как …

Где брать контент для телеграм -канала?

Вопрос выбора контента очень важен и напрямую связан с выбором тематики для канала. Выбор тематики обсуждается в отдельной статье. Но после выбора тематики неизбежно встанет вопрос: а где брать контент? Чем наполнять свой телеграм -канал с отличной тематикой?   Где брать контент Способов много. Выбирайте подходящий именно Вам. Уникальный контент Т.е просто пишите из своей …

Делаем Тelegram-канал для заработка

Безопастность канала Прежде всего позаботимся о безопасности, чтобы не взломали и не «угнали». И не потеряли вложенные в него усилия и деньги. Создаем канал на новом аккаунте, т.е.на свежем номере телефона. Покупаете новую СИМку. На этот новый номер телефона регистрируем аккаунт телеграм-канала. А зачем? Рано или поздно, когда «раскрутите» канал, появятся желающие его взломать и …