Заработок для новичков — биржы комментариев- не справится только убогий или кривой

Биржи комментариевОдин из самых  простых видов заработка в Интернете – написание комментариевна сайты и блоги за деньги. Новичкам этот способ может подойти в качестве неплохого источника дохода. На сегодняшний день существует несколько бирж комментариев, которые помогают заказчикам получить грамотный и уникальный контент к материалам в блоге и на сайте, а исполнителям – заработать деньги за написанные и опубликованные комментарии. Всё просто — заходи на сайты и блоги и пиши и пиши…, а за это ещё и платят! И все довольны: хозяин блога имеет контент, а «писатель»- деньги.

Самые популярные из таких бирж – qcomment wpcomment.

Биржа  qcomment

Эта биржа существует с 2013 года и сейчас считается наиболее лояльной и востребованной среди веб-мастеров и фрилансеров. Находится по адресу qcomment     Открывается окно. Внизу слева читаем про заказчика (это тот, кто платит за комментарии), а внизу справа — автору (т.е. работнику выполняющему заказ)

Биржа qcomment

Регистрация для авторовзанимает пару минут. Затем нужно выполнить экзаменационную работу. Она представляет собой комментарий в 300 символов к любой теме, которая предоставляется администрацией.

После проверки комментария на электронную почту автора приходит уведомление о его принятии или непринятии. Если автор принят, он может сразу приступать к работе на бирже.

На qcomment существуют так называемые ранги – уровни мастерства автора. Всего их пять. Первый ранг присваивается после удачного прохождения экзамена, второй и последующие – по мере написания определенного количества комментариев. Авторам третьего ранга и выше доступно написание отзывов для Яндекс Маркета.

Комментарии на бирже писать несложно. Где-то нужно зарегистрироваться, где – то можно комментировать материалы анонимно- всё написано в заданиях. Есть задания на лайк/репост в социальных сетях, причем стоят они дороже, чем на специальных сервисах типа V-like или Sarafanka.com. В среднем одно такое задание оценивается в 2 рубля. Правда, они дают только деньги, но не влияют на ранги сполнителя.

Чтобы вывести деньги с биржи qcomment, достаточно заработать на комментариях100 рублей. Вывод осуществляется в течение 24 часов на Webmoney. За перевод средств есть комиссия – 0.8%

Биржа  wpcomment

Эта биржа работает почти по таким же правилам. Находится по адресу.

Биржа wpcomment

Будущему автору тоже стоит пройти экзамен, правда вместо одной темы комментировать придется аж пять. Но темы не сложные, и справиться с ними может каждый.

После успешного прохождения теста, как и на qcomnment, можно начинать писать комментарии.
Разница в том, что для добавления комментария на сайт заказчика не надо нигде регистрироваться, а следует написать его в специальном поле на самой бирже и отправить на проверку. Рангов на бирже нет. Сумма, которую нужно набрать для вывода – 100 рублей. Оплата перечисляется на Webmoney или Qiwi.

Если грамотно и хорошо писать, заработок на комментариях может стать неплохой подработкой для начинающих. Школьникам, студентам — на пивасик запросто можно подзаработать, а не клянчить у мамки на булочку с кунжутом.

Комментарии 28 комментариев

  • Мне очень нравиться работать в данном проекте Light Start Helper! lightstarthelper.biz.если вы ещё до сих пор не можете найти достойную работу и с достойной оплатой ,то вам сюда Light Start Helper! Мгновенные выплаты,и очень много хороших бонусов!!!Спешите уверена что вы не разачеруетись.

  • Мне очень нравиться работать в данном проекте Light Start Helper! ,кто хочет реально заработать и с удовольствием то вам сюда.
    Регулярно зарабатывать вознаграждение в размере 150$;
    Строить команду партнеров-единомышленников;
    Развивать навыки работы в интернете;
    Заводить новые полезные знакомства для дальнейшего сотрудничества;
    Делиться успешным опытом работы с партнерами своей команды;
    И многое другое, о чем Вы узнаете сразу после регистрации

  • Регистрируйтесь на лучшей бирже комментариев и начинайте зарабатывать!qcomment.ru/rsignup/161623. Заработок реальный и без обмана. Если зарегистрированным по моей ссылке нужна помощь, пишите на

  • Я могу посоветовать заработок на форумах

  • Огромных денег вы не заработаете, но если есть свободное время и особенно сменная работа, то некие карманные расходы можете себе позволить с помощью этой биржи. Главное без спешки освоить и осознать все потихоньку.

  • Одна из лучших бирж комментариев на сегодняшний день.Проверено на себе!
    От вас грамотная речь и умение излагать свои мысли.
    Вот ссылка на главную страницу биржи

    Нужна будет помощь-пишите!

  • Чтобы писать нормальные комментарии тоже нужна голова. Если не изменяет память на бирже qcomment , необходимо сдать тест.

  • 2 рубля за коммент в 300 символов — что-то слишком дешево, даже на карманные расходы тяжеловато набрать…

    • 2 рубля за 300 символов?… А кто будет сразу много платить? Там ранги есть, от них и зависит заработок. Я сейчас на 3 ранге, и дешевле 15р. комменты не пишу. На яндекс маркет в среднем 45р. за 150 символов.

  • ребята этот проэкт просто находка для ленивого)))каждый из нас 2-3 часа а то и более проводит время в соц.сетях! Просматриваем новости, фото, ставим лайки и смотрим видео! Благодаря этому проэкту появилась уникальная возможность плюс к этому получать еще и деньги!

  • Работаю на этой бирже не так давно, но уже имею четвертый ранг. На задания по 6 рублей уже не всегда обращаю внимание. Лучше сделать несколько по 45-60-92, хотя когда нет больших, делаю и мелочь. Биржа уже два раза в этом году увеличивала расценки для авторов. Предлагаю сотрудничество. Вы переходите по моей ссылке, вы от этого ничего не теряете, но получаете от меня постоянные консультации.

  • Продолжаю тему. Работать надо не на одной бирже, тогда через некоторое время 1500-2000 рублей в день можно поднимать самому, без рефералов. Смотрите цикл статей с продолжением в моём блоге

    • Игорь, добрый день. Меня очень заинтересовало ваше предложение о заработке в интернете без вложений. Давно ищу работу в интернете, нока подрабатываю на бирже Qкоммент, но там копейки. Пыталась пройти регистрацию на вашем сайте, но мне пишут, что моя почта занята другим пользователем, хотя регистрацию на вашем сайте я не делала. С уважением Татьяна.

  • Пример как я хотел заработать в сети с помощью сайта
    1. Создал сайт. и разместил в сеть (700р — домен и хостиг в месяц — 240)
    2. Зарегистрировал в каталогах как яндекс гугл итд но не обращался к помощи продвижения программами SEO и сторонними организациями
    ИТОГО раходы в год = 3580 руб
    ДОХОД = смотри в реальном времени на моем сайте сколько можешь реально получить посетителей на сайт и получить $

  • Уважаемые граждани! Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить последней, по всей вероятности, секции картинга в Самарской области, которая в последнее время находится в тяжелом положении.
    Наша секция единственная, в которую дети ходят бесплатно, т.к. почти все они из малообеспеченных семей.
    Я, как руководитель секции, обращался во все инстанции области и лично к Главе Администрации города Сызрани, и везде один ответ, что никому мы не нужны. Почти все машины требуют ремонта. Мы не можем организовать тренировки на месте базирования, а выезд на соревнования вообще невозможен.
    Комплект резины на карт стоит 14 000 р., литр масла — 1300 руб. Не имея финансирования что делать? Мы хотим сохранить хотя бы материально-техническую базу и коллектив.
    Именно поэтому я обращаюсь к вам!Уважаемые предприниматели, руководители фирм и предприятий!
    Если у вас есть возможность, помогите! Будем благодарны любой помощи.
    Будем очень рады, если кто захочет стать спонсором нашей секции.
    Связаться со мной можно через соцсети.или пишите на почту .
    Адрес: Самарская обл. г. Сызрань ул. Декабристов 30 Краснов Сергей.

  • На сегодняшний день единственный реальный способ пассивного заработка
    /ainvest.site?affiliate=101

  • Рациоанализация доходности интернет заработка

  • Вот посмотрите. Легкий заработок на просмотре рекламы. За 2часа можно заработать 2000 рублей. Регистрируйтесь

  • А мне больше всего нравится старый-добрый /goo.gl/4B8Do8 🙂 Когда только начал искать работу в интернете, то очень быстро узнал про этот сайт и работаю на нем уже лет 6. Еще очень нравится его партнерская программа, в которой целых 3 уровня, можно даже не работать самому а приглашать новых пользователей и получать с них проценты от их заработка, а если удастся пригласить заказчиков, то вообще здорово 🙂

  • Join open beta testing of the crypto exchange IQFinex and get IQF coins for free. Click on the link — iqfinex.com

  • Заработок в интернете для тех, кто ничего не умеет

    Все вы знаете, что в интернете множество способов заработка, но чтобы реально что-то зарабатывать, нужно иметь соответствующие навыки и умения. Что же делать, если времени на получение таких навыков нет, а деньги нужны как можно скорее?

    Если это все про Вас, то есть решение. Недавно наткнулся на один очень простой и понятный метод заработка в интернете, который идеально подойдет даже тем, кто плохо разбирается в компьютерах. Все, что нужно будет делать, это просто размещать ссылки на сайтах. Простая работа, которая будет приносить вам до 3000 рублей в день. Как это делать,

  • Я читала, что на этой бирже можно зарабатывать на комментариях, и что там чем выше рейтинг, тем дороже задания. Но я знаю сайты, где можно зарабатывать сразу нормально на комментариях и без всякого рейтинга.

  • Я смотрела уже эту биржу, у меня есть там аккаунт. Но там такие дешевые комментарии, если их выполнять, то совсем не выгодно. Да и не удобно сделали, нужно сильно привыкать. Не понравилось мне вообщем.

  • Инвестируйте под 5-7% в месяц.ОЗНАКОМИТЕСЬ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ.ВЫВОДИТЬ МОЖНО ХОТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ https://wealth.digiu.ai/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.