Почему ваши друзья в Facebook не видят ваших постов

ФейсбукВы заметили, что в последнее время на ФБ Вы видите обновления Ваших новостей только от одних и тех же людей? Заметили, что когда Вы размещаете посты, фотографии и ссылки, Вас комментируют одни и те же люди, а остальные, вроде бы игнорируют? Не волнуйтесь, все Вас любят и никто не собирается блокировать.
Проблема в том, что большая часть Ваших друзей из списка просто не видят того, что Вы разместили.

И вот почему: так называемый «новый Facebook» по умолчанию настроен так, что Вас видят только те, с кем Вы взаимодействовали не ранее, чем 2 недели назад.

Другими словами, для тех, кто в последние 2 недели Вас не комментировал, Вы сейчас невидимы, а они невидимы для Вас!


Как это можно исправить?

На главной странице вверху слева нажмите на стрелку рядом с «Лента новостей». В выпадающем меню выберите «Последние», вместо «Популярные новости». Примечание: так было, а сейчас вместо последних «Новейшие».Последние новости


ХОРОШАЯ НОВОСТЬ: теперь Вы снова можете просматривать всё, что пишут все Ваши друзья.

ПЛОХАЯ НОВОСТЬ: Вы по-прежнему НЕВИДИМЫ для значительной части Вашего списка, т.к. они ещё не сделали того, что только что сделали Вы. Они, как и Вы, должны изменить настройки. Пошлите друзьям это сообщение. В этом случае его увидят все Ваши друзья, а не только те, с кем Вы контактировали последние 2 недели. Они изменят настройки и разошлют приглашение дальше, напишут об этом в твиттере, в своём блоге и своих рассылках.

Источник: tatyanabelyaeva.info

Комментарии 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.