Простой заработок в интернете ч.2

Как можно заработать в интернете простоПподолжаем миникурс. В прошлой части разобрали I вариант заработка (фейк курс). На очереди:

II вариант фейк курс + лендинг

Данный вариант является несколько модернизированной версией предыдущего.

Отличие заключается в том, что вместо рекламной темы на форуме, можно создать полноценный лендинг (сайт-одностраничник) с рекламой продукта. К этому лендингу рекомендую подключить следующие системы оплаты (на выбор):
http://e-autopay.com/
http://justclick.ru
http://glopart.ru/
http://onpay.ru (подойдет не для всех)
Инструкции по подключению оплаты есть на официальных сайтах. Если лень возиться с системами оплаты, можно использовать все тот же plati.ru.
Разработку сайта-одностраничника под инфо-продукт можно заказать либо на фрилансерских площадках:
http://www.weblancer.net/
https://www.fl.ru/
http://freelance.ru/
Либо ищите на форумах. Цена разработки сайта-одностраничника колеблется от 1000 до 5000 рублей. Нам нужно что-то среднее, но не дороже 3.000. Возможно, что Вы сами будете делать одностраничные сайты. Тогда затрат вообще не потребуется.
Для данного одностраничника выбираем самые дешевые варианты хостинга и домена, например, хостинг я рекомендую сделать тут:
http://hosting.nic.ru/
А домен зарегистрировать здесь:
http://masterhost.ru/service/domain/
При оформлении продающего сайта, особого внимания дизайну уделять не стоит. Сделайте обложку товара, напишите имя автора (придумайте), перечислите основные достоинства продукта, напишите кому может быть данный продукт полезен. Для лучшей завлекаловки, сделайте в лендинге 3 версии курса «Базовый» (5.000р), Стандарт»(12.000) и «VIP» (18-25 тыс.р.) блоки. Соответственно, сделайте под ними кликабельные кнопки для покупки. При этом над самим курсом можете особо не утруждаться в работе. Ведь мы продаем его через Складчик. А там по сто рублей могут скинуться и на курс за 20.000р.
В среднем сбор средств на курс ценою 20.000 рублей уходит порядка 30 дней. Поэтому не стоит ждать того момента, когда курс будет куплен. Создайте сразу пачку одностраничников и периодически создавайте темы на Складчике.
Что касается начинки – самого продукта, то в данном случае не рекомендую проталкивать откровенный паблик или плагиат. Если информация берется из паблика, то используйте хотя бы разные источники источники или делайте рерайт текста.
Хотя на Складчике аудитория не блещет умом, но откровенное фуфло даже там сильно не приветствуют.
Продолжение будет тут.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.