Рубрика «Wordpress»

Wordpress

Внутренняя оптимизация движка WordPress

Движок WordPress хоть и является одним из самых удобных CMS в Интернете, но со стороны SEO он абсолютно не оптимизирован. Ручная корректировка кода, настройка и установка специальных плагинов просто необходимы, чтобы продвижению ничего не мешало.

Как адаптировать сайт под мобильные устройства

По данным статистики от ComScore, число людей, работающих в интернете  через свои мобильные телефоны удвоилось за последний год и составило 22 млн человек. Сайты социальных сетей и блоги – это наиболее популярные сайты, которые люди посещают при помощи их ручных портативных устройств.

Сайт на WordPress делаем сами

Многие задумываются о том, чтобы создать свой сайт в интернете. Но не все понимают, как это правильно сделать. Сегодня мы поговорим о своем сайте на платформе или как говорят «движке» WordPress. Этот движок является самым популярным из всех бесплатных платформ для создания сайтов. Простой, русифицированный, обладающий множеством нужных плагинов, имеет огромное количество красивых тем для …

Трудно ли создать свой сайт? Я сделал, а Вы что хуже?

Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы создать свой сайт? Если да, то я хочу с вами поделиться информацией о том, как это сделать. Многие считают, что для создания своего сайта или блога нужно много денег и умение программировать. Если вы тоже так считаете, то могу вас обрадовать, вы глубоко ошибаетесь. На самом деле создать сайт …

Выбираем Вордпресс

Когда встает вопрос о том, какую блог-платформу выбрать, потенциальный пользователь непременно обратит внимание на популярность того или иного продукта, опираясь на данные отзывов и рекламных статей. На сегодняшний день самые известные из блог платформ это Joomla, Dle и WordPress.

Как скрыть сайт на WordPress от посетителей

Приветствую всех. И сегодня тема моего поста – как скрыть сайт от глаз посетителей на время обслуживания? Возможно, данная информация пригодится далеко не каждому. Кто-то доводит свой сайт до ума на локальном компьютере, кто-то определяется с дизайном один раз и навсегда, а кто-то… Вот для любителей совершенства я и пишу этот пост. Когда я менял …

Почему стоит сделать сайт на вордпрессе

WordPress – это система управления контентом сайта, изначально созданная для блогов. По результатам многих опросов, именно эта система самая популярная среди многочисленных конкурентов, и эта популярность вполне оправдана. Поэтому самое простое это бесплатно создать сайт на вордпрессе с нуля. Имеется много «за» за эту платформу.

Полезные советы по внутренней оптимизации сайта

Внутренняя оптимизация — это один из важных этапов продвижения, причем именно благодаря грамотно выполненной внутренней оптимизации можно значительно улучшить позиции сайта (интернет-ресурса, блога), при минимуме затраченных средств. Тема достаточно обширная и полностью в одной статье раскрыть её просто невозможно. Но попытаюсь хоть что-то рассказать.