Как зарегистрироваться в Твиттере

ТвиттерДоброго времени суток, уважаемые читатели delajblog.ru!

Регистрация в Твиттере проста. Заходим на сайт   http://twitter.com/   и видим поле ввода для регистрации. 

Нажимаем кнопку Регистрация. Открывается окно.

Задумываемся, как заполнять соответствующие поля ввода. Поиск в Твиттере устроен так, что в последствие, вас можно будет найти по имени, фамилии или адресу электронной почты (но сам адрес email будет скрыт от других пользователей). Все введеные данные  можно будет позднее изменить. Так что решайте, что писать в поле  ввода имени и фамилии.

Вписываем адрес электронной почты – обязательно реальный, т.к. на этот адрес будет выслано подтверждение регистрации. Придумываем пароль (не менее 6 знаков, без пробелов) и нажимаем кнопку «Регистрация».

Если мы что-то ввели не правильно, то  система покажет нам, что мы ввели неправильно или «от балды» Здесь видим, что имя подходит, а такого электронного адреса нет, придется ставить реальный email. Пароль  — слишком очевидный (был введен 1234567), т.е. придумываем не столь очевидный. Также  нам рекомендуют вместо Васи Доскина, выбрать похожие имена — _doskin  и т.д. Доскин Вася не подходит системе, и вы выбираете предложенные варианты, либо придумываете себе что-нибудь иное. Только запомните, что ваш ник в Twitter будет вида «@Ваше_имя_ пользователя».

Если всё ввели правильно, то открывается страница.

А после нажатия кнопки Далее ещё одна.

Это уже наш Twitter, но страница пока неполноценная, т.к. она не активирована.

Для завершения  нужно зайти в  свой почтовый ящик, и в присланном  с Твиттера  письме, нажать на ссылку подтверждения (эта ссылка будет выделена и подсвечиваться).

После перехода по этой ссылке, вы в своём аккаунте в Твиттере.

Всё. Можно щебетать в twitter.

Процесс регистрации можно посмотреть и на видео.

Комментарии 13 комментариев

  • не как не могу зарегаться гденибудь!☺☻

  • Спасибо за информацию рад был почитать о том, как зарегистрироваться в твиттере

  • Нереально зарегистрироватся,твиттер глючит,во-первых,запрашивает номер телефона,чего вообще то не должно быть,во-вторых,когда я свой номер ввожу,отвечает,что этот номер привязан к какой то другой странице…Ввела ради проверки номер со своей второй симки,выдаёт опять тот же бред и не принимает,и я не могу пользоватся твиттером из за этого чёртового номера телефона.Разобрались бы с сайтом,его явно глючит!

  • Спасибо! Очень полезная и интересная статья!

  • Основная проблема ,всех социальных сетей состоит ,в том что они ,распространяют платный контент ,и когда клиенты не могут попасть ,в свой социальные страницы ,в социальных сетях ,виноваты не сами клиенты не их компьютера ,и не виноваты хакеры ,а виновато не гласное правило ,Социальных Сетей ,блокировать собственных пользователей ,для того ,чтоб они заказали чудо кнопку ,а чудо кнопка ,это платный контент ,или использовали своего мобильного оператора ,а у сотовых операторов ,корпоративный договор Социальными Сетями ,за коды ,брать деньги ,в двух кратной величине !

  • класс только как зарегистроватся погомиге пожалуисто

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.