Обмен ссылками амтвайс: инструкция по применению

amtwiceОбмен ссылками – известнейший способ раскрутки сайта, увеличения трафика и привлечения тематической аудитории, т.е. именно тех посетителей, которых интересует контент продвигаемого ресурса. Как это работает, к примеру, на сервисе обмена  АМТвайс? (amtwice). Принцип простой: я ставлю ссылку на твой веб-ресурс, а ты -на мой. 

Самый простой путь воспользоваться обменом  с АМТвайс – это добавить её  на свой веб-ресурс с помощью специальной формы.

Каталог ссылок амтвайс

Пошаговая инструкция:

  1. Заходим по адресу сервиса  catalog.amtwice.com.
  2. Переходим на страницу Добавить ссылку через выпадающее меню, наведя мышку на пункт «+Ещё» в шапке сайта или через соответствующую ссылку в подвале.Контекстное меню
  3. Добавляем ссылку компании АМТвайс на свой веб-ресурс согласно требованиям сервиса. Для этого либо создаем на одной из страниц своего ресурса ссылку:

адрес – http://www.amtwice.com

заголовок сайта – Автомобили LADA

Описание  – Продажа автомобилей, пикапов, двигателей, кузовов и деталей для доработки автомобилей.

…либо копируем расположенный там html-код для обмена и вставляем на страницу своего веб-ресурса.

Вставляем код

Кода мы вставим этот код у себя на сайте, то увидим ссылку на рекламу: Ссылка на рекламу

  1. Заполняем форму добавления  на упомянутой странице «Добавить ссылку»: указываем адрес своего веб-ресурса, свой e-mail, заголовок сайта, его описание, адрес страницы со ссылкой на amtwice.com и наконец категорию каталога АМТвайс, в которую следует поместить сайт. Заполнив форму, нажимаем кнопку «Отправить».

Т.е. предлагается заполнить форму:заполнение формы

Подробнее на выборе категории. При нажатии на треугольник в форме «Категории» открывается список, в котором Вы выбираете тематику сайтов, которые будут ссылаться на ваш веб-ресурс.

Категории После заполнения формы нажать кнопку «Отправить» и Вам приходит такое сообщение:Сообщение

Важно

  1. Прежде чем добавлять на свой веб-ресурс ссылку с «заголовком» (анкором) Автомобили LADA и описанием о продаже автомобилей, желательно создать страницу, релевантную соответствующим поисковым запросам. Скажем, в личный блог можно написать пост о приятеле или соседе, который на днях купил «Ладу», придумав какую-то занимательную историю на эту тему.
  2. Хотя поле Описание сайта в форме добавления является необязательным, его весьма рекомендуется заполнить. Если у вашего сайта до сих пор нет описания для каталогов – создайте. Не знаете как – спросите у тех же поисковых систем.

Добавить сайт в рекомендуемые

АМТвайс также оказывает платную услугу – добавление веб-ресурса в рекомендуемые в каталоге. Это будет стоить 10 долларов США в месяц. Чтобы воспользоваться предложением, надо:

зайти по ссылке с Главной catalog.amtwice.com на страницу Добавить сайт в рекомендуемые;

нажать на указанную кнопку для перехода к Paypal;

выполнить оплату (если у вас еще нет аккаунта Paypal, его можно сразу же создать, заполнив необходимую форму);

направить администрации сервиса заголовок, описание и ссылку своего ресурса на [email protected]

Администрация обязуется добавить ваш сайт в рекомендуемые в течение 24 часов с момента успешной обработки платежа.

Обмен баннерами

АМТвайс предлагает обмен  и баннерами. Для этого нужно выполнить пункт 1 вышеприведенной инструкции, затем вместо страницы «Добавить ссылку» перейти на «Добавить баннер», разместить баннер компании АМТвайс на свой сайт, вставив на одну из страниц html-код и заполнить форму добавления баннера.

Разумеется, предварительно придется создать баннер своего сайта, если у вас его еще нет. При этом надо соблюсти ограничения на баннер, установленные сервисом АМТвайс: Max размер 50 KB, Max ширина 1095 px, Max высота 90 px, допустимые форматы jpg, gif, png.

После воплощения в жизнь обмен ссылками можно посмотреть статью.

Успешной вашему сайту раскрутки!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.