Заработок в соцсетях — forumok.com

форумок заработокВ интернете имеется огромное количество способов заработка: контекстная реклама, создание сайтов, копирайтинг, фриланс, партнерки и т.д. и т.п. Но сегодня разговор о таком заработке, как вы будете выполнять какие-либо действия на форумах, сайтах и т.д. в интересах рекламодателя и за это вам будут платить. Рассмотрим один из таких сервисов по заработку.

Заходим на сайт forumok.com  Открывается начальная страница форума.

forumok как заработать

Вне зависимости от того, кто мы -Рекламодатели (мы платим за то, чтобы на нас работали) или Исполнители (нам платят рекламодатели за то, что мы работаем) жмем здоровенную красную кнопку с интригующим названием «Регистрация нового пользователя». Открывается форма регистрации, которую и заполняем.

форумок как заработать

В поле «Логин» вписываем свой реальный (не липовый) электронный почтовый адрес e-mail  Т.к. именно на него и придёт код активации аккаунта.

В поле «Пароль» вписываем придуманный нами пароль и повторяем его в другом поле ввода.

Ставим галочку в чекбоксе «Согласен с условиями использования сервиса». (наиболее любознательные или осторожные нажимают на ссылку «условиями использования» и читают, что там понаписано -для общего представления почитать можно). Жмем кнопку «Зарегистрироваться». Выскакивает окно.

форумок вход

В котором сообщается, что по электронному адресу, указанному при регистрации отправлено письмо в котором указано, что для завершения регистрации Вам нужно пройти по ссылке, указанной в письме или вставить  в поле «Код активации» (смотрите картинку выше) указанный код. Вот оно письмо:

forumok-3

Проходим по ссылке. И получаем сообщение об успешной активации.

http://forumok.com/

Как зарегистрироваться на forumok.com видео

Теперь можно выбирать, что вы хотите. Если рекламодатель — жмите соответствующую ссылку. Если Исполнитель (это вы будете работать, а вам будут платить — жмите на ссылку для исполнителя. А если желаете участвовать в партнерке -жмите соответственно.

Для исполнителя

Нажимаем на соответствующую ссылку. И изучаем, как тут работать.

форумок

 

 

 

Всё расписано по шагам и есть даже видео инструкция. Алгоритм такой:

  1. Добавляем свои аккаунты ы социальных сетях.
  2. Находим и выполняем задания.
  3. выводим деньги.

А теперь в деталях.  Добавляем аккаунты. Т.к. мы исполнитель, то слева в кабинете нажимаем «Исполнитель». Открывается контекстное меню.

forumok

Разберем пример работы в твитере (на форумах, блогах, Вконтакте — всё аналогично…). Справа от Twitter нажимаем на крестик и затем «Мои аккаунты».

forumok заработок

Вверху обязательно почитаем условия (обведено красным на рисунке) и (если наш аккаунт в твитере соответствует требованиям системы)нажимаем кнопку «+Добавить аккаунт».

forum forumok ru

Жмем кнопку «Авторизовать».

 

forumok ru

Видим свой твитер и теперь пора искать заказы.Нажимаем «Поиск заказов».

Примечание: Обратите внимание, что вверху на снимке красненький кружок и треугольник — это значит, что с данным аккаунтом есть проблемы и соответственно зарабатывать на нем не получиться. А значит загружаем другой. А на самом деле он находится на модерации.

forumok заработок в социальных сетях

И видим, что их полным-полно. Выбираем любой, например «Написать твит».

forumok задание

Вот и ваше задание. Делайте и получайте денежки.

forumok

Комментарии Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.