Я.ру — Создать блог на Яндексе

Я.ру блог на ЯндексеДоброго времени суток, уважаемые читатели блога delajblog.ru.

В настоящее время в интернете имеется огромное количество сервисов для создания собственного блога. Причём сделано всё для людей всё достаточно просто — жми на мышку и смотри что тебя спрашивают и отвечай( опять же мышкой). Поисковик Яндекс и здесь предоставляет такую возможность, а именно сервис создания блога -Я.ру.

Делаем блог на Я.ру

Для начала заходим на сервис по адресу http://my.ya.ru/ и нам открывается такая картинка.

Вход в Я.ру

Нам предлагаются варианты:

1. Если у Вас есть свой  аккаунт в Яндексе, тогда введите логин и пароль в соответствующие поля и  нажмите  кнопку Войти. теперь перед вами — все сервисы Яндекса, в том числе и блог.Блог на яндексе

2. Если у Вас нет аккаунта в Яндексе, тогда переходите по ссылке Cоздайте страницу на Я.ру   и приступаем к созданию своей страницы (или блога).

Регистрация: шаг 1 из 2

В поле Имя вписываем своё имя (т.к. здесь учебный пример, то здесь вписано произвольные сова), в поле Фамилия — соответственно фамилию. Подбираем логин.

Обратите внимание, что сразу производится проверка — есть такой логин в системе или нет. Подбираем до тех пор пока не появится зелёная надпись — логин свободен. После этого нажимаем Дальше.

Регистрация на я.ру

Теперь придумываем пароль, подтверждаем его (т. вписываем его повторно). заполняем контрольный вопрос (если не заполним, как на картинке, то дальше регистрация прервётся). Другой e-mail заполнять необязательно. Если не заполним мобильный телефон, то регистрация пройдет. заполняем капча (это такие хитрые буквы, которые надо прочитать и ввести в символы в поле Введите символы слева. Нажимаем кнопку Зарегистрировать.

Регистрация завершена

Теперь нажимаем по ссылке Начать пользоваться Я.ру.

Регистрация завершена

 

С уважением, Александр — блог delajblog.ru

 

 

Комментарии 7 комментариев

  • А разве я-ру блоги не прикрыли? Была информация, что они перебираются на укоз

  • Прежде чем написать статью, я проверяю на своей шкуре. Т.е статья написана 2 июня 2013 года, что означает, что в этот день я и проделывал все манипуляции в я.ру

  • Возьму да и сделаю себе сайтик.

  • Этим летом Ярушечка перебралась на ЖЖ. А педагогам в некоторых областях нашей страны запретили пользоваться серверами google. Теперь мне придется создавать новый блог, да еще искать, где можно(

  • Подскажите российские платформы для создания Блогов

  • спасибо за полезную информацию обязательно воспользуюсь.

  • Требуется создать такую систему для Ya.ru в целях и средствах на переход на ya.org и следом, затем на ya.com, возможно, минуя ya.net, если поставят качественное стандартное оборудование под PHP новой версии.
    Коллектив https://ya.ru.

    Смысл в том, что:

    a=a+b(a-b)a+b, является бинариком информации, в большинстве, в народе, Posts, эта формула дает прогресс для Direct.Yandex.ru, при котором 3,7,9,11,12,13 к 1 посту, то есть, по количеству информации в сообщении, на страницу, в блоках и колонках, дает прирост в прибыли кампании на 13%, не включая научную информацию, прибыль которой составляет 213% ежемесячно, что отдает 200% пользователям и на развитие и содержание.

    Основная формула: v(A)c = a(+a+b), в таком цикле силой f, выбираются нужные связи a+b+a(+b+a)=a, что создает AI, искуственный интеллект для подбора объявлений в точности, как это надо. Копирайтинг снова в Части, #KateKlapp и #KTM, специально, для Ya.RU

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.