Способы заработка на блоге- греби деньги лопатой!

Как зарвботать в интрнетеСегодня заработать на блоге хочет каждый, кто имеет об этом представление (что можно создать  блог и заработать). Но конечно только на раскрученные и уникальные интернет-ресурсы обращают внимание потенциальные рекламодатели. Хотя, например, размешать рекламу через Google AdWords можно независимо от того популярный ресурс или нет.

Прежде всего нужно сделать блог. Здесь — масса вариантов. Собственно блог, на котором Вы находитесь и посвящен созданию блогов.

Сегодня нет никаких проблем с системами по поиску рекламодателей, следовательно, нет проблем с заработком на своей интрнет-площадке. Заработок на блоге является лишь одним из многочисленных способов получения денег в сети. Итак, как заработать на блоге?

Заработать на блоге, может любой здравомыслящий человек. Давайте рассмотри основные способы:

Заработок на контекстной рекламе

Программа Google Adsense это сервис контекстной рекламы компании Google. Как это делается можно почитать в статье Заработок с гугл адсенс. Как это делается. Посетитель зашел на интернет-ресурс, увидел рекламу, кликнул по ней и владелец получил «копеечку». В зависимости от стоимости клика и начисляется доход. Вот, как она выглядит на этом ресурсе.

реклама Google Adwords

РСЯ или рекламная сеть Яндекс является системой контекстной рекламы поисковика Яндекс. Эта система составляет достойную конкуренцию Google Adsense. заработок зачисляется на Яндекс кошелек * О том как его сделать написано в статье Как создать Яндекс кошелек). Стоит сказать, что не все сайты берут в РСЯ и главное требование — посещаемость в течение месяца не менее 300 уников (уникальных посетителей). А вот Google Adwords берёт всех в свои ряды.

Вот как выглядит реклама от Яндекса на этом блоге.

реклама Яндекс Директ

Заработок на размещении статей, а также постовых, и вечных ссылок

Miralinks предъявляет невысокие требования к посещаемости, а также много рекламодателей. На бирже Миралинкс вы сможет заработать больше всего денег, при наличии действительно качественного сайта с высокими PR и ТИЦ. Вам нужно вывести рейтинг качества MR своей площадки до 100, для того чтобы заработать больше денег.

J2J принимает только высококачественные ресурсы. Занимается размещением статей, а также новостей. Данный сервис включает четыре панели Вебмастер, Копирайтер, Рекламодатель, Блогер. Здесь наблюдается меньшая активность, чем в Миралинксе, но эта биржа имеет перспективы.

Rotapost характеризуется минимальными требованиями к PR и тИЦ.

Блогун является лидирующей системой, где можно публиковать платные посты. Вы можете выбрать рекламодателя, определять стоимость обзора товара или услуги на своём блоге, писать посты и получать деньги.

Gogetlinks является биржой ссылок размещаемых навсегда на блогах имеющих высокий тИЦ.

GetGoodlinks является биржой блогов имеющих высокий PR. Эта биржа заточена под работу с Гугл.

Тизерный трафик

Bodyclick предлагает лучшие цены и выплаты в тизерном и баннерном трафике. На блоге должно быть много качественных статей.

Teasernet является альтернативой Bodyclick. Тизернет имеет отличия по заработку от Бодиклик. Принимаются качественные блоги имеющие любую тематику.

Tak.Ru отличается низкими ставками по покупке трафика.

Adlabs допускаются блоги имеющие высокую посещаемость, а также качественный контент.

Pay Click предлагают минимальную стоимость за клик 0,5 копеек.

Ladycash предназначен для монетизации блогов женской тематики.

Баннерная реклама

Rotaban является эффективным инструментом по размещению рекламы разного формата на блогах. Его плюсом является то что баннеры не оставляют следы в виде размещенных ссылок. Этим методом можно пользоваться при ежемесячном просмотре в 50 000.

Партнерские программы

Admitad является партнеркой имеющей качественные программы. Она является лидером российского интернета по выплатам.

Gameleads является партнерской системой, которая использует модель оплаты за действие или pay per action. Она специализируется игровом и развлекательном трафике.

Твиты и продвижение в соц.сетях

Twite это реклама в социальных сетях Twitter и Facebook.

Покупка и продажа

Наверное, самым необычным вариантом является продажа блога. Это можно сделать, например, биржа Telderi. Правда. сначала блог надо сделать, да раскрутить.

Вы можете заработать много только на качественном блоге, который сначала еще нужно создать. Выберите тематику для своего блога и начинайте заниматься его продвижением и раскруткой, чтобы впоследствии получать прибыль.

Комментарии 3 комментария

  • Сейчас клиентские и браузерные игры востребованы как никогда ранее, они заменили многим все предшествующие типы игр, включая настольные и другие.

    Каждый современный гаджет сегодня способен воспроизвести практически любую новую игру, которую ещё не так давно смог бы осилить лишь специальный мощный геймерский компьютер. Сегодня же с этим проблем нет, имея в распоряжении хотя бы планшет, появляется возможность играть почти в любые игры. В связи с этим мы решили открыть соответствующий Интернет-портал, который содержал бы в себе все лучшие клиентские и браузерные игрушки рунета. И мы этого добились, на нашем сайте собраны все ТОП игры рунета, как клиентские, так и браузерные.

    Любой геймер теперь может бесплатно и без регистрации на нашем вебпортале скачать любую браузерную либо клиентскую игру.

    В этом, без сомнений, сможет помочь и удобная поисковая система сайта и удобный интерфейс – чего не могут предложить большинство игровых порталов интернета. Загрузка любой игры проводится на максимально возможной для геймера скорости, установка игры проводится без каких-либо проблем и ошибок – что очень важно для любого игрока. Мы ждём вас, геймеры!

  • Способов монетизации блогов много, но вот именно раскрутка блога — камень преткновения для многих 🙂 А без хорошей посещаемости хороших денег не заработаешь…

  • Я думаю главное чтобы у сайта(блога) была хорошая посещаемость.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.