Рубрика «Создание блога»

Создание блога

Как написать оптимизированную статью для сайта

Для продвижения сайта требуется иметь оптимизированные статьи. Т.е. не просто текст, но текст надлежащим образом оформленный. Статьи оптимизируются как для поисковых машин, так и для удобства пользователей.

Метатеги для сайта: Title, Description, Keywords

метатеги для сайта

 Без правильного понимания, что это такое и зачем метатеги Title, Description, Keywords нужны практически невозможно продвижение сайта. Метатеги -это такие маркеры, которые по стандарту  HTML задают страницам (или документам -это одно и тоже) определенные значения. Например, <meta name=»description«.

Делаем свой сайт на WordPress

выбор ниши

В этой статье описано, как сделать свой сайт(блог). Выбор ниши Сначала о выборе ниши (т.е. о чем будет веб-ресурс). Большинство, как правило, выбирают широкую тематику(блоги обо всём) , но сначала лучше продвигаться в узкой тематике. При выборе ниши немаловажно, чтобы эта ниша была вам интересна (придётся много писать статей и ,естественно, не захочется писать на …

Публикация статьи и установка мета тегов

(Предыдущая запись Разгруппировка семантического ядра). На данном этапе мы собрали (и почистили) семантическое ядро, которое разбито на группы. Теперь нужно начинать писать статьи на сайт. Нам известны ключевые запросы (группа запросов) по которым можно написать статью на сайт. Но сначала требуется определить сколько знаков должно быть в статье. А каков её объём?