Рубрика «Полезное»

Полезное

В чём разница между VPN,Socks, Прокси и Тор?

Q: Что такое VPN? A: VPN — это виртуальная частная сеть. Ты подключаешься к vpn-серверу и твои дальнейшие действия в сети происходят с IP адреса этого сервера. Подключение от тебя, до vpn-сервера шифруется, а значит интернет-провайдер не сможет отслеживать твою деятельность в интернете. В случае с DoubleVPN, соединение сперва идет на первый сервер, а потом после него на второй …

Что такое Яндекс Дзен канал и как его создать

яндекс дзен открыть

В прошлой статье Что такое Яндекс Дзен. Как смотреть и читать ленту новостей был вкратце рассказано, что это за сервис и как им пользоваться рядовому пользователю (т.е. читателю). Но эта платформа позволяет и публиковать свои новости, да ещё на этом и зарабатывать (когда, за последние 7 дней, наберёте более 7000 подписчиков, которые до конца прочитали статьи …

Что такое Яндекс Дзен. Как смотреть и читать ленту новостей

дзен яндекс новости

Яндекс Дзен — это сервис рекомендаций Яндекса на основе ваших интересов. Т.е. когда Вы используете этот поисковик, то он всё запоминает, на какие сайты вы заходили (т.е., проще говоря, он за вами просто следит). Затем он всё это обрабатывает и в специальном разделе показывает аналогичные статьи ваших интересов. Также, здесь можно создать канал Яндекс Дзен …

Обмен WebMoney по самому выгодному Вашему курсу

Продолжение (начало статьи) Анализ, прогнозы. Психологические факторы поведения участников Курс, который образуется и ходит на бирже вебмани в данный момент времени, привязан к курсу реального валютного рынка Именно на его курс идет ориентир Валютный рынок — это такая же биржа, только на ней происходит торговля более крупным капиталом. Не по 1 WMZ, а по 100.000 …

Как узнать самые лучшие сайты в Яндексе

Сначала рассмотрели (очень кратко) историю поисковых машин. В рунете фактически лидерами являются Яндекс и Гугл. Яндекс -на первом месте. Целью любой поисковой системы является заманить пользователя пользоваться именно своей. Почему? Деньги с рекламы. И поэтому любой поисковик делает результаты своей выдачи максимально полезным для пользователя.