Pinterest на русском языке. Социальная сеть в которой легко работать с мобильных устройств

PinterestСоциальная сеть Pinterest была запущена в дело всего пять-шесть лет назад и буквально за два года сумела достичь третьей позиции среди социальных сервисов, после Facebook и Twitter. Сегодня аудитория зарегистрированных пользователей сети составляет сотни миллионов человек. Рinterest на русском языке работает вполне нормально, хотя до сих пор некоторые страницы не переведены на русский язык. 

Как гласит легенда, идея была найдена случайным образом, из так называемых магнитных стикеров-напоминалок, которые принято использовать в Америке для фиксации важных дел и событий, размещая магнитики на холодильнике.

По сути дела, сайт Pinterest вовсе и не является никакой социальной сетью. На самом деле, это специальное веб-приложение для мобильных устройств, смартфонов и планшетов, которое помогает мгновенно делиться в сети случайно пойманными на встроенную в мобильный девайс камеру фотографиями реальной жизни. Фотографии представлены в Pinterest в необычном квадратном формате, допускаются небольшие пояснительные подписи, комментарии, лайки и “репины”, то есть, репосты дружеских фотографий в своем профиле.

Регистрация в Pinterest проста до смешного. Достаточно подобрать свободный логин и придумать пароль. Введение электронного адреса требуется, но никаких действий при этом не совершается. От регистранта не требуется никакого подтверждения, что он “человек, а не робот”. Уже через пару минут заполнения форм, вы являетесь полноправным участником популярнейшего фото хостинга и можете смотреть чужие фотки и публиковать свои.

Регистрация Pinterest

Заходим по адресу https://www.pinterest.com/

через фейсбук вполне понятно, рассмотрим вариант регистрации по электронному адресу. Жмем на беленькую кнопку с соответствующей надписью.

регистрация по электронному адресу

Заполняем соответствующие поля и жмем красную кнопку Регистрация.

И получаем сообщение.

pinterest-1

затем жмём кнопку Далее. И далее (простите за тавтологию) всё ясно и смысла расписывать не имеет смысла.

Для облегчения поиска по тематикам, имеется возможность сопровождения публикаций тематическими тегами. В состав приложения входит простенький фото-редактор с минимальным набором функций. Глядя на то, какого высокого качества опубликованы фотографии, трудно поверить, что они были сделаны смартфонами. Налицо участие в обработке фотографий хороших фотокамер и полупрофессиональных графических редакторов.

Хотя прямого приложения для десктопов и не существует, зато есть программы эмуляторы, имитирующие вход в систему с мобильного устройства. Есть и различные приложения для загрузки фотографий с жесткого диска настольного компьютера в социальную сеть. Недавно появилась возможность войти в Pinterest посредством веб-интерфейса на официальном сайте. Так что администрация не имеет категорических возражений против высокого качества фотографий.

В 2013 году американские маркетологи обратили самое пристальное внимание на коммерческие возможности Pinterest. По статистике, более 80% пользователей Pinterest составляют представительницы прекрасного пола. Причем, из них большую часть составляют “мамочки”. Молодые женщины, сидящие дома с детьми. Можно легко представить потребительские интересы такого рода аудитории. Это продуты питания, детское питание, лекарственные средства. Корм для домашних животных, игрушки, одежда и обувь.

Еще одна очевидная особенность — это то, что неработающие матери не имеют зарплаты и следовательно, вынуждены жестко просчитывать бюджет. Соответственно, огромной популярностью в Pinterest будут пользоваться возможности получить необходимые товары по более низкой стоимости, со скидками, и различные рекламные акции. Маркетологи прогнозируют рост конверсии коммерческих сайтов буквально на десятки процентов за счет выхода на рынок Pinterest.

Остальную часть пользовательского состава социальной сети составляют люди творческих профессий. Дизайнеры, мастера-рукодельники, фотографы, модельеры. Все они имеют возможность рекламировать в Pinterest свою продукцию либо свои фирмы, салоны, услуги. Соответственно, эти люди заинтересованы в приобретении каких-то специальных инструментов, программного обеспечения для своей работы и творчества.

Существует предположение, что в ближайшие годы Pinterest даже сможет превзойти по популярности Facebook и другие крупные социальные сети.

 

Комментарии 28 комментариев

  • Здравствуйте обращаюсь ко всем кто может помочь. 2 месяца назад у моего сына Антона 3 года обнаружили рак костного мозга съездили в Израиль где нам согласились помочь найти донора и сделать операцию. На обследование и реабилитацию после операции деньги нашли это 10000$. Не хватает еще 20000$ на саму операцию и донора. Если не сделать операцию в течении 7 месяцев Антон может умереть. Помогите пожалуйста чем можете № счета (4276 0400 1268 0893)

  • Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я гражданка Украины, проживаю в городе Желтые Воды. Я обращаюсь к людям с просьбой о помощи в сборе средств на операцию — гистероктомия (удаление матки и всех придатков)!!! Мне 45 года, я инвалид третей группы. Моё состояние здоровья постоянно ухудшается! У меня очаговая гиперплазия эндометрия(леиомиома) в результате трех диагностик результати не утешительные. Врачи прогнозируют дальнейшее ухудшение здоровья, вплоть до малигнизации(рака). И здоровье действительно стабильно ухудшается.Я надеялась на счастливую операцию , но не случилось.Мне нужно собрать 6000 тис.грн(операция+лекарства) и ето кажется не так много но все равно и их негде взять. Помочь мне некому, я мать одиночка с двумя детьми. Пенсий не хватает на лекарства. И вся надежда только на милосердных людей. Мои реквизиты Приват банк р-с 5168757222860456.

  • здравствуйте мы молодая семья с Луганска у нас трое детей жилья у нас больше нет разбито,на другое нам не заработать и до конца жизни,очень нуждаемся в помощи понимающих и сочувствующих людей мы знаем они есть это наша единственная надежда на нормальное будущее наших детей.будем благодарны за каждый рубль,если кому нибудь не сложно и не жалко пожалуйста любую сумму на ваше усмотрения на кошелёк кивиVisa QIWI Wallet номер 89611132702 (заранее благодарны)

  • Вдруг перестал работать pinterest. Можете помочь?

  • помогите пожалуйста кто чем может!!!!!!счёт 63900254 9006788920

  • Пожалуйста помогите чем можете.С сегодняшним кризисом в нашей стране стало очень трудно жить,зарплата упала, организация разваливается.У меня ипотека 14500 руб в месяц а зарплата 16000 руб.Каждый месяц приходится занимать и отдавать.У меня семья двое детишек,помогите кто может . Вот мой webmoney кошелёк R161815831948.или яндек кошелёк 410011182750217. За ранее спасибо всем и дай бог вам здоровья.

    • думать надо было. я вот не взял ипотеку потому что не хотел чтоб потом дети голодали в случае такого поворота событии.
      с состроданием смотрю как соседи глубокие пенсионеры вынуждены работать чтоб помогать своим оболтусам а потому что те тоже нахапали квартир. видите ли детям нечего будет оставить а то что старики однои ногои в могиле должныи гамбалить их и не волнует.

  • Люди,умоляю Вас!!!На коленях прошу,помогите!!У меня сгорел дом и я оказалась с ребенком 1,8 мес на улице.Воспитываю одна,помощи нам не от кого ждать.местная администрация даже временное жилье не дал.Ночуем кто нас примет.Попросила стройматериалы хотя бы если у них нет жилья,так они мне сказали что могут 2 мешка цемента дать,хотя дом полностью сгорел,спасти ничего не удалось.А вообще предложили отдать моего ребеночка в приют….у меня даже нет слов после этого…Куда идти?Кому обращаться?Люди,умоляю Вас,слезно Вас прошу услышьте,хоть кто-нибудь!!Детские 50руб.Как жить дальше я не знаю…Очень страшно….опускаются руки…Вся надежда только на простых людей…И я верю и молюсь,молюсь.молюсь….Даже безумно буду благодарно кто даст 10 руб.Справки могу все предоставить.Я,Чистобаева Лилия Хамзяевна проживающая по адресу

  • ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ!По роковому стечению обстоятельств оказалась в сложной жизненной ситуации(сама сейчас на лечении-онкология). Осталась без работы, нет средств к существованию. В банке ранее взят кредит,но вернуть его сейчас нет возможности. Мне ужасно стыдно просить, так как всегда была самодостаточным человеком. Пожалуйста, прошу помочь мне кто чем может, по возможности постараюсь всё вернуть. Карта Сбербанка MasterCart 5469 4200 1173 6140. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПОМОЩЬ! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!

  • Помогите пожалуста. Сложаня жизненная ситуация.Иппотека банка. 7 лет плачу проценты.Так сложилось не чем заплатить уже 3 месяца .Вышла на пенсию ,осталась без работы Помогие пожалуста. От переживаний стали очень болеть ноги.Мне очень стыдно.но ничего не могу сделать.Ханты-мансийский банк № 67 6805 1992 3020 Я Вам очень благодарна!

  • Всем, здравствуйте. Очень стыдно и сложно просить помощи, но ситуация такая, что другого выхода просто нет. Из-за кредита попала в долговую яму (во времена Пушкина, там бы и находилась), из которой выбраться не вижу никакой возможности. Долги накапливаются, как снежный ком. Плюс — это угнетает морально, чувствуешь и считаешь всегда себя виноватой.Хочется верить, что мир не без добрых людей. Вот и прошу помощи у вас, ЛЮДИ!!! Мне 61 год и хотелось бы просто еще пожить, просто пожить. Моя карта Сбербанка 639002459006821350 Заранее всем спасибо и низкий поклон.

  • Здравствуйте. Живу в Луганской области. Дочери девять лет, жена в положении. Работы нет. перебиваюсь случайными шабашками. Если кто то может,помогите пожалуйста, можно деньгами. Извините и заранее спасибо. Карта Приват банка MasterCart 5168755353504190

  • Здравствуйте .  Меня зовут Васильева Марина Витальевна.Пишу вам потому что уже незнаю куда и к кому обратится. Я знаю что что среди знаменитостей есть те которые занимаются благотворительностью.  Но к сожалению я не отношусь к людям которым оказывают благотворительности. Всегда сама всем обеспечивала своих детей. У меня их трое и больная маленькая внучка. У моей внучки врожденная патология почки. Но речь не об этом. Дело в том что мой дом где я прописана и проживала с детьми не пригоден для жилья. Живу сейчас в другом городе на съемной квартире с детьми. На в апреле этого года мое здоровье меня подвело. У меня межпозвоночная грыжа и работать временно не могу. Но за съемное жилье надо платить я платила 12000рублей в месяц, уже два месяца не оплатила потому что денег нет. Я хотела бы попросить у вас помощи чтобы заплатить за жилье иначе я останусь на улице с детьми. Идти мне не куда и обратится тоже не куда. Если вы захотите мне помочь то вот 427610001123 это карта сбербанка. Дай вам бог здоровья , счастья, и успехов всегда и во всем. Заранее благодарна вам за вашу помощь

  • Взяла кредиты на создание бизнеса, прогорела! Из-за проблем разошлись с мужем, я в декрете с двумя детьми! Кредиторы одолевают! С детьми сидеть некому, в сад не берут пока! Он-лайн работы, кроме как, Орифлейм или Forex нет! Помогите кто чем может, руки опускаются! Хотела ведь обеспечить детям безбедное будущее, а получилось…. Извините ха просьбу, очень стыдно!!! Заранее спасибо за помощь!!!

  • всем добрый вечер!может кто то и мою просьбу выслушает и решит помочь?мне 43 года,работаю,но живу на съёмной кв с сыном,ему 13лет…так уж вышло что жилья у нас своего нет,а снимать очень дорого!хочу собрать деньги на первый взнос на ипотеку,т.к снимать и копить вообще никак не получается….мы с сыном на данный момент живём на 5-6тыс в месяц,еле концы с концами сводим,очень прошу если есть у кого такая возможность помочь и кому не жалко хоть какую то сумму нам пожертвовать буду очень благодарна!!!моя карта сбербанка 4276 5500 4791 0198 киви +79516899411….если не верите,можете позвонить по этому номеру(тот,что Киви),пообщаемся,всё обсудим,заранее всем кто откликнется,огромнейшее спасибо…!

  • нужны деньги для бездомных животных webmoney кошелек R386584808660

  • Приветствую всех! Читаю комментарии людей, оказавшихся в сложной ситуации как и я сама, и душа разрывается от боли и своей бесполезности, хочется помочь всем а не могу в силу сложившихся обстоятельств, самой помощь нужна и от этого еще противнее, у меня и со здоровьем и с работой и с кредитами, и с налогами и.т.д. в общем если я начну расписывать боюсь что не смогу отправить свой комментарий. Если найдутся люди, которые действительно могут помочь материально и им захочется узнать мою правдивую ситуацию подтверждённую документально, то пишите на мою почту: или Сбербанк р/с Заранее спасибо!!! Обычно помогала я а сейчас помощь нужна мне, стыдно, очень стыдно! Да хранит всех нас Господь!

  • Дорогие мои люди все жизнь прожила честно,работала зарабатывала все сделала для себя чтоб старость была спокойная и счастливая.Но пришла беда не откуда,дорогой мой сосед принес горе не только мне но и себе пенсия моя 1186 гривен.Дорогой сосед снес забор,сарай ,крышу дома моего отрезал мне отопление, уничтожил комнату гигиены принес много горя.Забор я сделала,крышу дома накрыла,сарай поставила осталось газовый кател купит двухконтурнный настенный и переделать газовый проэк прошу вас мой дорогие помогите мне пожалуйста я без вас не справлюсь мои родные котел 18 тыяч и проэкт 5 тысяч буду за вас молиться богу до конца своих дней счет2149590 благодарна вам зарание мои дорогие, и простите меня за мою просьбу но третий год я старостью рубаю дрова ,а силы уходят и на сколько меня еще хватит с ув.Надежда

  • Здравствуйте!Зовут меня Владимир,мне 38 лет,5 лет назад случилась беда,я при не удачных обстоятельствах сломал позвоночник,теперь я инв.1 гр.Родственники оборвали со мной все отношения,им видимо так проще.Регистрации и постоянного места жительства я не имею,снимаю комнату и покупаю регистрацию на свою пенсию в 13 т.р.Гражданская жена получает пособие по уходу 1200р.Денег катастрофически не хватает ни на что.Хочу найти себе подработку ,но незнаю где,много мошейников.Если кто то распологает помогите пжл,буду признателен любой копеечке которой вы сможете помочь.Можно сделать перевод на карту сбербанка 63900210 или киви кошелек

  • Добрый день!Не знаю как написать о том ,что меня обманули мошенники 2013году я купила 2 участка земли за 700 тыс.р в Улан-Удэ ,а 2014 году выяснилось ,что данные участки не дают .Нас обманутых оказалось 196 человек мошенников даже искать не пришлось они известны уголовное дело завершено после Нового Года будет суд .Но мне от этого не легче осталась я без дома и без денег пенсия небольшая в банках дать кредит отказали ,снимаю домик без удобств хватает только на еду ,на дрова и оплату домика .Стала на очередь 5200 как малоимущая вариантов нет как инвалида 2 группы на работу не берут ,сама не могу сердце больное и давление.Помогите кто может моя карта Сбербанка № 639002099001381214 нам выделяют участки в аренду выкупить нет денег ,если кто поможет я верну после продажи .Мой адрес только всякие схемы по обману людей мне не нужны ,а реальную помощь с возвратом .

  • Здравствуйте. Зовут меня Ирина, я работаю учителем уже больше 25 лет, оказалась в сложной ситуации,устала жить на съемных квартирах, взяла ипотеку, и жизнь моя превратилась в кошмар, порой денег не хватает даже на хлеб, хотя я работаю сейчас в две смены,может найдутся добрые люди и помогут хоть немного, буду рада любой помощи. Заранее всем благодарна. Номер карты сбербанка: 427=5783

  • Люди добрые,помогите пожалуйста.может это будет звучать банально,и вы все каждые скажете,что мы все в такой же ситуации,но я прошу дочитайте моё письмо до конца.мне очень очень надо 10 тысяч.Я многодетная мать,не работаю,но стаю на бирже,так как у нас в посёлке нет совсем рабочих мест.Муж работает,Получал зарплату в 35 тыс.вроде нечего,справлялись как то.сейчас его организация развалилась,он нашёл сразу работу в другом городе.но зарплата всего 20 тысяч.и нам не хватает не то что погасить кредиты,но и пропитание.и заэто время набрались долги и магазин,и за общежитие.Если у меня будут эти деньги,я смогу хоть немного передохнуть,и мужа всё устаканется с зарплатой.выручитите прошу вас!до конца жизни буду вам благодарна!вот карта сбер банка.42765400184946.заранее вам благодарна

  • Здравствуйте!как только просили,умоляли,но отзываются одни мошенники.отзовитесь на нашу беду!моя семья на грани выживания!откликнитесь добрые люди,спасите нас,помогите выжить!Пишите на ba.s объясню всю ситуацию.

  • Здравствуйте,добрые люди!Про таких как я обычно говорят-много на себя взяла.С 1993 года,когда попала в Россию из Таджикистана-в деревне научилась всему-косить,доить.запрягать,верхом скакать и т. д.Как беженка на ссуду смогла купить две комнаты в бараке 1950 года постройки с печным отоплением и без удобств,сама провела воду,из развалившегося сарая сама построила другой,что бы хоть кур держать.Почему сама?Нанимать-денег нет,женатых не приглашаю,а другие «слишком дорого просят»…В 2006 взяла кредит,что бы детей учить.Платить не всегда удавалось-то ураган крышу сорвал,то фундамент просел,а то взяла поросят(решила хозяйством заняться)не получилось.Какая то черная полоса….Мне 55 лет,инв.3 гр.,что бы как то выбраться с этой долговой ямы пошла работать кочегаром в местный клуб.ворую уголь,что бы как то прожить эту зиму.Сил больше нет.Все не рассказываю,простите.Прошу помогите!Обязуюсь отчитаться за каждую копейку.Номер карты сбербанка

  • Здравствуйте,у меня такая просьба,если сможете помогите.Для меня Родители это святое,Отца я потеряла Мама осталась,Маме в жизни пришлось очень многое пережить,было тяжело,голод,ничего хорошего почти в жизни не видела.Я живу в другом городе,у меня 2 детей,с деньгами очень тяжело.У меня мечта собрать деньги на поездку к Маме и сделать не забываемое День рождение.Я пыталась заработать,вложила деньги в торговлю,а в итоге ничего не получилось.Если кто-то сможет хоть чем-то помочь,буду очень вам благодарна.Спасибо что уделили время.Сбербанк 6908619

  • Здравствуйте! Очень большая к вам просьба, дорогие читатели! Помогите деньгами, кто сколько может. У родителей много кредитов, а пенсия на двоих 17000, как жить не знают. Я тоже зарабатываю копейки, не могу покрыть их долги. Смотреть на них больно… У мамы давление, очень переживаю за нее… Хочу сделать им подарок, закрыть все долги… Они будут на седьмом небе от счастья! Умоляю вас,! Дай Бог вам здоровья…

  • Здравствуйте! Очень большая к вам просьба, дорогие читатели! Помогите деньгами, кто сколько может. У родителей много кредитов, а пенсия на двоих 17000, как жить не знают. Я тоже зарабатываю копейки, не могу покрыть их долги. Смотреть на них больно… У мамы давление, очень переживаю за нее… Хочу сделать им подарок, закрыть все долги… Они будут на седьмом небе от счастья! Умоляю вас,! Дай Бог вам здоровья… Моя карта сбербанк виса

  • Люди добрые!!!Прощу вас о помощи. Может моя проблема покажется кому то смешной-но для меня сейчас она очень серьезная. У нас в семье работает только муж меня сократили перед декретом и двое детей, на работу выйти не могу так как маленький ребенок садики не берут и посидеть с ним некому, денег катастрофически не хватает срочно нужно отдать за дом. А дети тоже кушать хотят. Прощу вас помочь в этой беде кто сколько сможет, в данный момент денег не хватает даже на хлеб. Очень прошу вас помочь кто сколько сможет . Моя карта сбербанка 42766

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.