Market samurai – одна из лучших SEO — программ

Market-Samurai-logoMarket samurai  — программа, разработанная для поискового продвижения сайтов в поисковой системе Google, обладает широким функционалом и позволяет оценить множество  SEO – параметров. С помощью Market samurai  можно легко составить семантическое ядро, подобрать ключевые слова по многим параметрам, оценить конкуренцию и многое другое, что, в конечном итоге приведёт к занятию высоких позиций в поисковой выдаче.

Программа условно – бесплатная. Переходим на сайт Market samurai, в соответствующих  полях заполняем Name (Имя) и Email и нажимаем красную кнопку «Yes! Send me my FREE Stuff» (Пришлите мне бесплатную программу). В пришедшем письме, вам сообщать ссылку на скачивание Market samurai, а также пробный регистрационный ключ. Также сообщат, что стоимость Market samurai 149$, пробный период – 12 дней (все 12 дней программа работает с полным функционалом), а в течение первых  семи дней можно получить скидку и купить эту программу за 97$.

Market samurai    состоит из нескольких функциональных модулей, предназначенных  для решения отдельной специфической задачи. (Для увеличения картинки нажмите на неё мышкой).Market Samurai

Keyword Research (нахождение ключевых слов) – нахождение релевантных  ключевых  слов, анализ трафика по этим ключевым словам, уровень конкуренции.

Domains (домены) – нахождение качественного, оптимизированного под ключевое слово домена.

Find Content (нахождение контента) – помощь в создании контента.

Promotion (продвижение) – повышает ранжирование в поисковой системе, увеличивает посещаемость и создаёт высококачественные обратные ссылки.

Publish Content (публикация контента) – помощь в публикации контента.

Monetization (монетизация) – показывает, как можно получить прибыль с выбранных  ключевых слов.

SEO Competition (SEO анализ конкуренции) – анализ конкуренции в ТОП 10 по выбранным ключевым словам.

Rank Tracker (проверка ранга) —  мониторинг рейтинга сайтов в основных  поисковых  системах.

(Продолжение)

Комментарии 6 комментариев

  • У Вас сайт, достойный! Тема красивая и содержание, довольно интересное! Учусь в Старт Ап проекте. Нравится мне. А Вы!? Как долго, вернее, сколько времени, ушло у Вас на обустройство сайта? Сколько уделяете ему сейчас? Заходите в гости! Рад Вам буду! Дружим сайтами?! Успехов Вам творческих!

    • Конечно зайду в гости. Только адреса Вашего сайта нет. Как минимум комменов добавлю и всяческие кнопочки соцсетей понажимаю.

  • 150 долл. относительно дороговато. Например вы, пользуетесь полной версией программы? Если нет, в демоверсии Keyword Research. Прога зарубежная, есть сомнения в работоспособности этого модуля программы.

  • Доброго всем дня! Ко мне тоже заходите. Я не раскручивал этот сайт с помощью всяких программ, хочу попробовать. Прошел год, сейчас актуальна эта прога или есть что то еще сегодня? Мы занимаемся домашней автоматикой, умным домом, видеоконференциями и монтажем видеокамер.
    ждемс, спасибо.

    • Это очень мощная штука, но она больше всего подходит для буржуев. Практически ей не пользуюсь.Но есть программа. без которой я действительно не представляю как можно работать — это Key Collector ( куча возможностей и сильно экономит время) или её бесплатный кастриррованный вариант Словоёб.
      А самый лучший сервис это mutagen.

  • Хороша програмка, но в большей степени для проектов буржунета. Но пользуюсь довольно таки плотно, так как есть несколько проектов на зарубежю Рекомендую.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.