Как заработать на бирже статей. Несколько советов

как просто заработать на бирже В этой статье я представлю Вам один из способов, как можно без особых усилий заработать деньги, используя свои писательские навыки. Т.е освоить заработок на бирже статей. Итак, для начала Вы должны зайти на сайт биржи контентов. таких бирж достаточно много. Например, textsale.ru, etxt.ru и т.д.   На главной странице, в рубрике «последние новости» Вы сможете увидеть графу «ТОП-20 категорий» за предыдущий месяц. Категории являют собой темы, на которые Вам следует писать статьи.

Вот как выглядит часть начальной страницы textsale.ru

Биржа статей textsale

Из них выбираете самую подходящую для Вас, ту, в которой лучше всего разбираетесь и о которой сможете написать действительно интересную информацию. Именно от этого зависит, купит ли кто-нибудь вашу статью. Поэтому первый, один из самых важных факторов написания – не писать о том, в чем не сильны.

После того, как Вы определились с категорией, для облегчения задачи, на помощь Вам приходит интернет: вводите в поисковой системе заголовок Вашей статьи и, следовательно, получаете образцы наиболее грамотно оформленных текстов на нужную тему. Не поленитесь прочитать несколько из них, чтобы Вы могли выбрать ту, которая больше всего понравится. Именно с ней Вам предстоит работать, так как Вы будете заниматься «рерайтом», переписыванием текста, заменяя в нем слова синонимами и перестраивая предложения.
Вашей основной задачей теперь становится оставить смысл текста прежним, при этом сделать это так, чтобы его уникальность возросла. Проверить, справились ли Вы с поставленной задачей, Вам помогут некоторые сервисы, которые легко найти в сети. Например, Advego. Вы вставляете текст и моментально получаете результат, насколько Ваша статья уникальна. Строчки, которые не будут устраивать сервис своей уникальностью, будут выделены, и Вы должны будете их проработать для достижения результата. Это является вторым фактором – писать неповторимо. Вот как выглядит проверка в этом сервисе.

Программа проверки уникальности advego plagiatus

Для достижения уникальности текста, Вам нужно соблюдать еще одно правило – не допускать грамматических ошибок, ведь неправильно написанные слова сервис определит как уникальные и это, в свою очередь, повлияет на процентный результат. Поэтому, в Вашу пользу будет писать без ошибок.

Перед тем, как выкладывать статью, внимательно просмотрите ее оформление. Важно, чтобы читателю было не только интересно, но и удобно читать ваше произведение. Следите за абзацами, а также не забывайте про пунктуацию – согласитесь, приятнее читать грамотно сконструированный текст, нежели одно сплошное предложение, не так ли?

Итак, все требования соблюдены — Ваша статья готова к публикации. Еще раз проверяете ее, для большей уверенности и можете приступать. Снова заходите на сайт биржи и справа находите графу «продать статью». Щелкаете по ней, и перед Вами открывается специальное окошечко, в которое Вы вставляете свой уникальный текст. Там же указываете и категорию, в которой писали и название статьи. Следующий шаг – заполнение описания и установление цены. Жмете «выставить на продажу» и ожидаете, пока статью купят.

Залогом Вашего успеха является качественная статья. От ее качества зависит Ваш рейтинг на сайте, а от него – доход. В этом, собственно, и есть основной смысл заработка в интернете на бирже статей.

Но, наконец, главный мой совет:

заработать на бирже статей конечно можно, но больше вы заработаете, если создадите свой блог и будете писать в него. А как сделать свой блог рассказано на этом блоге. Читайте https://delajblog.ru/about

Надеюсь, данная статья Вам поможет в достижении целей. Желаю удачи и творческих успехов, амиго!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.