Logo

Рубрика: Как раскрутить блог

Что такое крауд-маркетинг и зачем он нужен

Крауд маркетингКрауд-маркетинг — это процесс продвижения бренда и  формирование его «портрета» достигается с помощью отзывов и рекомендаций, публикуемых на тематических ресурсах. Еще крауд-маркетинг можно охарактеризовать как «адресную» доставку ненавязчивой рекламы целевой аудитории.

Анализ сайта delajblog.ru часть 4. Авторитет проекта с позиции поисковых алгоритмов

wordpressПродолжение анализа сайта. Предыдущая часть.

3.Авторитет проекта с позиции поисковых алгоритмов

Поисковые алгоритмы более лояльно относятся к недочетам на авторитетных и популярных в сети сайтах. Поэтому работа в этом направлении также важна для развития Вашего проекта. Для блога авторитет – это в первую очередь узнаваемость и цитируемость на тематических сайтах. Для авторитета блога также важно то, насколько полно представлена информация о самом блоге. Речь идет не только о странице «О блоге», но и о другой информации, которая может быть полезна Вашим читателям, например, условия сотрудничества.

Особенности фильтров поисковых систем (Яндекс и Google)

Фильтры Яндекса и ГуглНа все сайты  поисковые системы могут (и делают это) накладывают фильтры, которые сильно мешают продвижение и существованию веб-ресурса. Любой фильтр можно снять, исправив все ошибки сайта, но для начала нужно узнать, какая именно санкция была наложена. Их существует довольно много, давайте разберём самые популярные. Кстати сказать, что наиболее тяжело снять санкции у Гугла.

Обмен ссылками амтвайс: инструкция по применению

amtwiceОбмен ссылками – известнейший способ раскрутки сайта, увеличения трафика и привлечения тематической аудитории, т.е. именно тех посетителей, которых интересует контент продвигаемого ресурса. Как это работает, к примеру, на сервисе обмена  АМТвайс? (amtwice). Принцип простой: я ставлю ссылку на твой веб-ресурс, а ты -на мой. 

Анализ сайта delajblog.ru часть 1

delajblog.ruЗа последнее время посещаемость этого блога delajblog.ru значительно снизилась. Долго и нудно искал ответы в интернете (что-то прояснилось, а что-то совсем нет). Вот статистика по месяцам.

Как раскрутить сайт в поисковиках

раскрутка в яндексеПоисковая система, самая популярная в русскоязычном сегменте сети интернет, открыто публикует свои требования к качеству сайтов. Однако далеко не всем удается продвинуть свои ресурсы в ТОП выдачи. Почему так происходит? Попробуем рассмотреть основные шаги по продвижению веб ресурса подробнее.

Продвижение сайта для новичка

Продвижение сайта Теперь, когда коммерциализация русского раздела сети интернет идет стремительными шагами, когда каждый день сотни и тысячи веб документов создаются с единой целью — продвижения и рекламы в массы личных товаров и услуг, вбухивая при всем при этом большие средства в собственную раскрутку, возможно ли простому начинающему владельцу интернет -ресурса вывести собственный проект в ТОП поисковых машин?

Что такое Seo оптимизация сайта

Что такое SeoСЕО – это один из методов продвижения сайтов, или другими словами – способ раскрутки. Прочитав эту статью, вы узнаете, как работает SEO, по каким принципам, и что нужно делать, чтобы ваш сайт вышел в ТОП.
Начнем с того, что сайт должен взаимодействовать с Поисковыми Системами. Для чего это необходимо? Для того, что бы по нужным для нас запросам, он попадал в ТОП-3, а лучше в ТОП-1. Чем выше позиция, тем будет больше посещаемость сайта.