Cоздать аккаунт в Google

 

GoogleGoogle – это одна из мощнейших и популярных поисковых систем интернета, которая позволяет нам найти нужные ресурсы интернета. Это крупная корпорация, которая предоставляет огромный набор услуг. Отличительной особенностью Google – надежность. Cоздать аккаунт в Google – означает получить доступ к множеству сервисов от Google.

Особенно стоит сказать о почте Gmail.  Кроме того, что эта почта никогда не отказывается работать, её почему-то не любят наши спецслужбы. Всё оказывается просто – наши правоохранительные органы не имеют доступа к Gmail, а используемые системы шифрования затрудняет осуществление оперативных мероприятий, проще говоря, — следить за твоей почтой.

Для того чтобы пользоваться всеми сервисами от Google нужно завести аккаунт. Это делается так. Заходим на их сайт.    Создадим аккаунт, а заодно и заведем почту. В верхней части страницы ищем  Gmail и нажимаем.Создание почты Gmail и аккаунта google

Нажимаем кнопку Создать аккаунт.  Открывается окно регистрации

 Cоздание аккаунта Gmail

Заполняем форму.

Вводим Имя, Фамилию, логин, пароль, секретный вопрос, контактный e-mail, страну, дату рождения и капчу (защиту от роботов), прочитайте условия использования и нажмите кнопку « Я принимаю условия, создайте мне аккаунт». Всё. У вас создан аккаунт Google, а также почтовый ящик на Gmail.

Ну а если что — то непонятно, то можно всё это посмотреть.

Ну а для расслабления -6 кадров

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Нравится

Один отзыв

  1. Маша Поплывкова:

    все ок
    ни каких коментариев
    ( воздержусь)) )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

© All Rights Reserved