Cоздать аккаунт в Google — правильное решение!

 

Создать аккаунт в GoogleGoogle – это одна из мощнейших и популярных поисковых систем интернета, которая позволяет нам найти нужные ресурсы интернета. Это крупная корпорация, которая предоставляет огромный набор услуг. Отличительной особенностью Google – надежность. Cоздать аккаунт в Google (или учетную запись, что одно и тоже) – означает получить доступ к множеству сервисов от Гугл, например, фотки, youtube (можно сделать себе персональный авторский канал), сделать себе первоклассный блог и т.д.

Все продукты гугл можно посмотреть здесь.Продукты гугл

И для того, чтобы пользоваться всеми этими продуктами нужен только одна учетная запись, которую и научимся создавать в этой статье.

Почта GmailОсобенно стоит сказать о почте Gmail.  Кроме того, что она  никогда не отказывается работать, её почему-то не любят наши спецслужбы. Всё оказывается просто – наши правоохранительные органы не имеют доступа к Gmail, а используемые системы шифрования затрудняет осуществление оперативных мероприятий, проще говоря, — следить за твоей почтой.

Внимание! Сейчас при регистрации учетной записи поисковик попросит Вас ввести в соответствующую форму регистрации номер своего мобильного телефона. Если есть такие, кто не желают давать свой мобильный номер, то можно сделать одноразовый номер сначала, а потом пройти регистрацию Гугл. Как это делается читайте в статье виртуальный номер.

Для того чтобы пользоваться всеми сервисами от Google нужно завести учетную запись. Это делается так. Заходим на их сайт.    Создадим учетную запись, а заодно и заведем почту. В верхней части страницы ищем  Gmail и нажимаем.Создание почты Gmail и аккаунта google

Нажимаем кнопку «Создать аккаунт».  Открывается окно регистрации

 Cоздание аккаунта Gmail

Заполняем форму.

Вводим Имя, Фамилию, логин, пароль, секретный вопрос, контактный e-mail, страну, дату рождения и капчу (защиту от роботов), прочитайте условия использования и нажмите кнопку « Я принимаю условия, создайте мне…». Всё. У вас создана учетная запись в  Google, а также автоматически почтовый ящик на Gmail.

Ну, а если что — то непонятно, то можно всё это посмотреть.

Несколько странно,но в разных браузерах картинки могут отличаться. Заходим на сайт Гугл. Справа вверху видим.Почта

Нажимаем «Почта».Аккаунт

Нажимаем «Создать аккаунт».

Как войти в аккаунт Google

Итак, у нас имеется учетная запись гугл. Теперь учимся в неё входить. Делается это так. В своём браузере (я зашёл с мозиллы) заходите по адресу  и видите такую картинку.

Google поисковик

В правом верхнем углу нажимаем кнопку «Войти».

Поле ввода почты и пароля

В соответствующие поля вводим «Адрес электронной почты» (той самой которую заводили при регистрации учетной записи) и «Пароль». Нажимаем кнопку «Войти».

Вход в аккаунт

Всё. Вы вошли и теперь знаете как войти в аккаунт Google.

Как удалить аккаунт Google

Иногда возникает необходимость удаления. делается это так. заходите по адресу https://accounts.google.com/Login Открывается страница входа.

Страница входаПод надписью «Адрес электронной почты» Вы увидите свой адрес. Вводите пароль (который создавали при регистрации) и нажимаете кнопку «Войти».

Google удаление аккаунта

В левом нижнем углу имеются ссылки:

1.Удалить профиль и связанные с ним сервисы Google+ 

2.Закрыть аккаунт и удалить все службы и сведения, связанные с ним.

Выбираете нужный вам вариант и переходите по ссылкам. Надеюсь, стало ясно как удалить аккаунт Google.

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Комментарии 30 комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.