Биржа копирайтинга Etxt: создает качественный контент для наполнения сайтов

Биржа Биржа EtxtСеть Интернет, развивающаяся с каждым годом все более энергичными темпами, сегодня дает возможность зарабатывать неплохие деньги, не отходя от домашнего компьютера. Правда нужно потрудиться, а не лежать на печи и балдеть.
Существуют сотни сайтов, где предлагается огромное количество различных способов заработка. Если вы грамотны, умеете писать интересные, уникальные тексты на различные темы и готовы работать с виртуальными сотрудниками – лучше сайта Etxt.ru вам не найти. Если же вы– заказчик, которому нужно быстрое и качественное выполнение проекта, биржа Etxt.ru для вас идеальный партнер.

etxt биржа копирайтинга

Как для исполнителей, так и для работодателей биржа готового контента предоставляет море возможностей проявить себя с лучшей стороны. Причем заказчики получают идеальный результат по своему требованию, а фрилансеры хорошо на этом зарабатывают. Кроме стандартных для сайтов такого плана возможностей, биржа Etxt предоставляет уникальные услуги, например: копирайтинг с размещением, SEO-копирайтинг, мультизаказ, оптовый заказ.

Заказчики могут не только поручить выполнение качественного и грамотного контента, но и запросить его размещение на всех Интернет-ресурсах, предложенных и согласованных с копирайтерами. Работодатели так же имеют возможность выбирать исполнителя для своего проекта путем просмотра его готовых работ, отзывов и рейтинга, который определяет-ся администрацией сайта. Тексты любого характера: копирайт, рерайт, переводы – все будут выполнены четко в срок.

Для всех работников существует конкурсная программа, которая дает возможность поднять свой рейтинг перед лицом работодателя и иметь большее количество индивидуальных заказов в будущем. Для получения работы достаточно подать заявку на интересующий вас проект. Если заказчика не устроит ваша кандидатура, заявка будет отклонена. На сайте царит здоровая конкуренция, позволяющая фрилансерам получать заказы в соответствии со своими возможностями и интересами.

Для того чтобы обезопасить всех участников биржи от нечестных действий, разработана штрафная система. В соответствии с ней, человек, самостоятельно отказавшийся от исполнения уже порученного заказа или некачественно выполнивший задание, теряет определенное количество баллов рейтинга и получает отрицательные отзывы.

Каждый удаленный работник может заранее проверить на уникальность выполненную работу в системах Yandex и Google.
С биржей готового контента Etxt вам не нужно искать себе работу на десятках различных сайтов, нет необходимости заказывать работу некомпетентным исполнителям, перебирать сотни статей, которые все равно вам не подходят. Самые лучшие работники и работодатели здесь.

Эй, фрилансер! Торопись!
На Etxt скорей явись!
Копирайт здесь и рерайт,
И статей миллионы байт.
Все заказчики приличны,
За труды платят отлично.
Исполнители милы,
Их работы грамотны.
Здесь возможны переводы
С языков любой природы.
Конкуренты, осторожней!
Сайт Etxt – самый надежный!

Есть, конечно и другие биржы, а об одной из них можно почитать в статье Как можно заработать на написании статей или что такое копирайтинг.

Комментарии 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.